Войти
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я все-таки подстриглась

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

тебе хорошо! Хотя конечно с длинными было очень и очень даже!!!!

0
04.09.2013
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, я уже себя утешила, что они у меня за 2 года отрастают чуть ли не до талии, так что еще похожу так и буду отращивать. Там самое сложное удержаться от стрижек первые пол года, а потом уже норамально))))

0
04.09.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я как-то всегда легко удерживалась от стрижек. Наоборот - жалко. Растила-растила... И на тебе! Неееее )

0
04.09.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
Отлично!! Я тоже подумывают постричься, но все некогда

0
04.09.2013
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже все время не могла найти, а потом позвонила и оказалось свободное время прямо сейчас, так что через 10 минут я уже сидела в кресле))

0
04.09.2013
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

И молодец!)

Я тоже спонтанно хожу)) Большую часть времени отращиваю, а потом под каким-то порывом иду и состригаю)

0
04.09.2013
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

а по-моему, очень здорово!

0
04.09.2013
Ю♥ля
Ксения, 14 лет 7 месяцевАртемий, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб! 

0
04.09.2013
Забрала объектив и заболела

Похожие записи