Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Хочу вязать

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У меня тоже набегами, как захочу  что-нибудь, то шить(даже машинук на ДР выпросила), сейчас вот вяжу себе шарф-снуд, немножко осталось. И в Б тоже чем-нибудь да занималась))) хотя я, наверное, больше спала и днем и ночью)))


0
04.12.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Пользуйся моментом, когда хочется! Я сейчас вышиваю..

0
05.12.2013
Забрала объектив и заболела

Похожие записи