У беременных вообще желания очень спонтанные и ужасно сильные (и оказывается не только гастрономические), вот хочу и все тут)) Вчера приспичило научиться вязать (точнее я уже когда-то давно вязала немного, даже носки один раз связала, правда они получились разных размеров)), в общем потащила мужа в магазин, купили нитки и спицы, весь вечер вязала Ксюше шарф, связала и Ксюше и кукле. Всё, нитки кончились, надо снова в магазин идти))) Уже нашла кучу уроков по разным красивым узорам, прямо руки чешутся попробовать) Муж говорит, ну начинается, денег нет, а тебе опять нитки покупай, вяжи тогда сразу свитер)))
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
У меня тоже набегами, как захочу что-нибудь, то шить(даже машинук на ДР выпросила), сейчас вот вяжу себе шарф-снуд, немножко осталось. И в Б тоже чем-нибудь да занималась))) хотя я, наверное, больше спала и днем и ночью)))
0
04.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Илава
Пользуйся моментом, когда хочется! Я сейчас вышиваю..
0
05.12.2013
Ответить