Фотографии о том, как Ксюша рисовала подарки бабушкам на новый год

Пишет письмо Деду Морозу))

Замечательная серия. Без вспышки вроде бы снимали. А фотографии очень светлые. Вот не пойму то ли у вас очень светло, то ли ИСО огромное ставили.
Безумно красивые фотографии!!!!!!
Дочка красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мебель........ икея....... вообще ВСЁ красиво!!!!!!!
суперские фоточки,дочурка у тебя красивая
Спасибо большое
Модель стала меньше сопротивляться, если попасть в хорошее настроение)))