Войти
Ю♥ля
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
316
записей
82
друга
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вам мальчика или девочку?

Вам мальчика или девочку?

Некоторые родители мечтают, чтобы новый член семьи был непременно мальчиком или непременно девочкой. Можно ли как-то повлиять на пол наследника?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мой цветок))

image

Юлия - Калла
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!

Узнай свой цветок!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Где же, где моя О......

Девочки, потерялась моя О.. БТ нормально не растет, программа ничего не рисует, до конца цикла осталось 10-11 дней, что-то я расстроилась {#bye}

image

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ксения
14 лет 7 месяцев
Артемий
11 лет 11 месяцев