Сегодня примерно 4-5 дпо в этом цикле решила не отслеживать овулю даже тестами,но примерно знаю когда она😁 Симптомов никаких,грудь не болит,только сегодня стрельнуло в груди ну и пока тишина,ничего не тянет,что впринцепи не может не радовать. БТ 37.Надежды конечно мало,но я верю в чудо,как дети в деда мороза🥰😁 Пусть наше счастье придет к нам🤰🙏 Как у вас дела,верите в чудо?🥰🤰