Девочки помогите разобраться в графике,это нормальный график для 2 фазы цикла? 
Девочки,кто нибудь принимал такую фольку,просто первый раз такую вижу,как вам,такая же как обычная? 

Вот и сходила я к врачу. Всё слава богу замечательно🙏 Дали 3 месяца что бы забеременить,надеюсь всё получится🙏❤

Девочки привет, был ли у кого то повышен 17-ОН прогестерон и тестостерон на сколько был повышен и что советовал врач? Как понижали?
Девочки привет, был ли у кого то повышен прогестерон и тестостерон на сколько был повышен и что советовал врач? Как понижали?
Ну что,начался мой новый цикл 4 дня назад,начинаю обследоваться,сегодня были сданы гормоны,надеюсь,ничего там страшного🙏 Через недельку Узи🤞🤞🤞 
Девочки,как вы начали своё планирование? Быстро ли у вас получилось?🤰🤱
Хочу написать письмо моему малышу🥰 Привет мой сладкий тебя нет еще с нами,мы с папочкой очень тебя ждем,мы не знаем кто ты мальчик или девочка,но будем любить и ждать с большим трепетом, ты наша кровиночка,наша радость,наш любимый малыш❤ Мы без тебя зас...