˜”*°• Юля •°*”˜ → Фотки и линеечки Ульяновск Спит...Тссс... Спит,сам засыпает,сам на бочек ложится!ЦЕЛУЮ!ЦЕЛУЮ!ОБАЖАЮ!!!!