˜”*°• Юля •°*”˜ → Фотки и линеечки Мама мальчика (17 лет) Ульяновск Кто смотрел "Секрет" ,тот поймет!!!!!!!!!!!
˜”*°• Юля •°*”˜ → Фотки и линеечки Мама мальчика (17 лет) Ульяновск Спит...Тссс... Спит,сам засыпает,сам на бочек ложится!ЦЕЛУЮ!ЦЕЛУЮ!ОБАЖАЮ!!!!