Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Яя

Наши любимые друзья)

Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя Сургут

ох как я люблю рыбок)) у нас был аквариум. Потом я уехала учиться в другой город, соотетсвенно все рыбки сдохли, остался один сомик. И тот спустя почти пять лет умер нелепо а может уже от старости, застрял между стенкой аквариума и замком((

0
03.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Я тоже обожаю наших рыбешек! Аквариум стоит напротив кровати и я часто просто лежу и наблюдаю за ними, в такие моменты забываешь про все на свете. И ребенку нравится очень!
0
03.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Я тоже мечтаю когда будут дети поумнее или когда достроимся ..красота....успокаевает...
0
03.03.2014
Сбита девочка! Ужинаем)

Похожие записи