Мама двоих (12 лет, 9 лет), беременна, 33 неделя
Сургут
ох как я люблю рыбок)) у нас был аквариум. Потом я уехала учиться в другой город, соотетсвенно все рыбки сдохли, остался один сомик. И тот спустя почти пять лет умер нелепо а может уже от старости, застрял между стенкой аквариума и замком((
Я тоже обожаю наших рыбешек! Аквариум стоит напротив кровати и я часто просто лежу и наблюдаю за ними, в такие моменты забываешь про все на свете. И ребенку нравится очень!