Войти

Утренник для мам)

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Красотуля!

А мы проболели(((

0
06.03.2014
У нас тоже пол группы болеет, пол ходит но с кашлем и соплями. Мы относимся ко второй половине, еле держимся, наверно за счет того что пьем иммунал!
0
06.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Вот мы с кашлем и сидели дома(
0
07.03.2014
Ну вот и мы конкретно заболели, сегодня остались дома и вызвали врача(
0
07.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Выздоравливайте скорее!Нам от кашля помог Флавамед+Толзингон
0
07.03.2014
Первый раз слышу о таких лекарствах, почитаю в интернете. Нам таких никогда не назначали.
0
07.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Флавамед-сироп от кашля,а Толзингон противовоспалительные капельки
0
07.03.2014
Почитала про эти препараты в интернете. По отзывам не плохие) посмотрим что врач скажет. Хотя последнее время лечу сама простуды, т.к от наших медиков толку мало! Нам осенью при кашле одна сказала что просто сопли по носоглотке текут, поэтому кашляет, другая воспаление легких на следующий день услышала, а на третий день мы попали в больницу с бронхитом!
0
07.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Согласна :( Наша вечно:что у тебя там осталось,вот тем и лечи
0
07.03.2014
Нам сказали вирус. Выписали кагоцел, амбробене, и горло полоскать и брызгать.
0
07.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
О,мой бы не стал полоскать...
Поправляйтесь!
0
07.03.2014
У нас в 2.5 года аденоиды обнаружили, и сказали основное лечение это полоскание горла и промывание носа минеральной водой. Вот с этого момента мы и научились все это делать. Элина у меня молодец в этом смысле, горло полоскает, нос промывает, пьет любые лекарства, даже уколы соглашается делать если надо!
0
07.03.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Умничка!А мы врачей жутко боимся,сморкаться только начали
0
07.03.2014
Ну у каждого ребенка свои достоинства и недостатки))
0
08.03.2014
Ужинаем) Бумеранг доброты)

Похожие записи