Срочно нужен телефон детской поликлиники.
В станице Ессентукской! И адрес. Ребенок заболел а я не знаю не телефона, не где находится! И как можно врача вызвать?
Дозвонилась, вызвала на дом врача. Ты меня прям спасла, а то я в интернете рылась рылась, так и не могла телефон найти.
0
07.03.2014
Ответить
Я очень рада, что помогла) Это для меня вообще редкость так рано просыпаться, а сегодня что-то муж разбудил, когда на работу собирался, а я такая думаю, надо бб обновить с телефона))
Случайности неслучайны
А найти что-то в интернете по станице или Ессентукам нереально. Я телефон пиццерии не могла найти, не то что поликлиники
0
07.03.2014
Ответить
да в других населенных пунктах как то проще с этим) а ты тоже в станице получается живешь?
0
07.03.2014
Ответить
Везет вам) я даже не знаю где она находится. За руль боюсь садиться, давно не ездила, поэтому вызвала на дом, тем более у нас температура!
0
07.03.2014
Ответить
Больницу легко найти) прямо по гагарина ехать, потом за полицией перекресток, на нем налево)
Если что обращайся, расскажу, что у нас где находится.
А врача я по возможности тоже вызываю, так как в детстве жуть творится. В очередях каждый раз воевать приходится.
Поправляйтесь скорее!
0
07.03.2014
Ответить
Спасибо) мы до этого в самих Ессентуках жили и ходили туда пару раз в поликлинику. Там вообще 1-2 врача на все Ессентуки. После первого похода попали к ним в больницу с бронхитом, в больнице тоже бордак полный. Я после этого сказала, буду с станицу лучше обращаться!
0
07.03.2014
Ответить
Да, ессентуки еще хуже в этом плане. В станице просто надо время знать, когда подходить)
0
07.03.2014
Ответить