Войти

Срочно нужен телефон детской поликлиники.

Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

2 25 77 детская регистратура

0
07.03.2014
Спасибо) это в Станице? А код какой если с сотового звонить?
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки
Да, код 8(87961) 2 25 77
0
07.03.2014
Дозвонилась, вызвала на дом врача. Ты меня прям спасла, а то я в интернете рылась рылась, так и не могла телефон найти.
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Я очень рада, что помогла) Это для меня вообще редкость так рано просыпаться, а сегодня что-то муж разбудил, когда на работу собирался, а я такая думаю, надо бб обновить с телефона)) 

Случайности неслучайны

А найти что-то в интернете по станице или Ессентукам нереально. Я телефон пиццерии не могла найти, не то что поликлиники

0
07.03.2014
да в других населенных пунктах как то проще с этим) а ты тоже в станице получается живешь?
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Да) Указаны Ессентуки, так как короче 

0
07.03.2014
Я прям на выезде живу, около поворота на дачи, а ты где?
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

а я в центре, прям рядом с больницей)

0
07.03.2014
Везет вам) я даже не знаю где она находится. За руль боюсь садиться, давно не ездила, поэтому вызвала на дом, тем более у нас температура!
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Больницу легко найти) прямо по гагарина ехать, потом за полицией перекресток, на нем налево) 

Если что обращайся, расскажу, что у нас где находится.

А врача я по возможности тоже вызываю, так как в детстве жуть творится. В очередях каждый раз воевать приходится.

Поправляйтесь скорее!

0
07.03.2014
Спасибо) мы до этого в самих Ессентуках жили и ходили туда пару раз в поликлинику. Там вообще 1-2 врача на все Ессентуки. После первого похода попали к ним в больницу с бронхитом, в больнице тоже бордак полный. Я после этого сказала, буду с станицу лучше обращаться!
0
07.03.2014
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки

Да, ессентуки еще хуже в этом плане. В станице просто надо время знать, когда подходить)

0
07.03.2014
Бумеранг доброты) Противовирусные препараты детям?

Похожие записи