Моя дочь на вопрос "кем ты станешь когда вырастешь?" однозначно отвечает МАМОЙ))) и никем больше.
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Пятигорск
Хорошее желание)))умничка))) главное чтобы это желание не пропало и не отбилось обществом.. А то сейчас не очень можно иметь детей, я уже молчу о колличестве((
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
Может у русских не очень модно, а вот у других национальностей женщины рожают как минимум по трое детей.
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Пятигорск
Да вот это же обидно на самом деле..
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Здорово!Мой пока не может определиться...то он пожарным будет,то футболистом,то гонщиком...
0
11.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет)
Ессентуки
Ну это самая главная профессия. Молодец! У меня старшая еще не может определиться, хотя времени остается не так много, ну а про мелкопузиков молчу, они еще и говорить не умеют.
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Яя
Я сама до 24 лет говорила, что никогда не буду бухгалтером. А потом случайно попала в эту профессию и поняла что это мое, что мне нравится этим заниматься. И сейчас уже слабо себя представляю кем то другим, хотя до этого много лет работала менеджером, и не плохо получалось, но не мое это вешать людям лапшу на уши, а чтобы продать товар часто приходилось это делать.
0
12.03.2014
Ответить
