Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Яя

А кем хотят стать ваши дети?

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Хорошее желание)))умничка))) главное чтобы это желание не пропало и не отбилось обществом.. А то сейчас не очень можно иметь детей, я уже молчу о колличестве((

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Может у русских не очень модно, а вот у других национальностей женщины рожают как минимум по трое детей.
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Да вот это же обидно на самом деле.. 

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново

Здорово!Мой пока не может определиться...то он пожарным будет,то футболистом,то гонщиком...

0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Зато у него много вариантов) А у Элины только один)
0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
idea.gif
0
11.03.2014
Мама троих (14 лет, 24 года, 12 лет) Ессентуки

Ну это самая главная профессия. Молодец! У меня старшая еще не может определиться, хотя времени остается не так много, ну а про мелкопузиков молчу, они еще и говорить не умеют.

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Я сама до 24 лет говорила, что никогда не буду бухгалтером. А потом случайно попала в эту профессию и поняла что это мое, что мне нравится этим заниматься. И сейчас уже слабо себя представляю кем то другим, хотя до этого много лет работала менеджером, и не плохо получалось, но не мое это вешать людям лапшу на уши, а чтобы продать товар часто приходилось это делать.
0
12.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Мои только врачами...
0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя
Это нужная профессия, я бы радовалась если бы кто то из родни врачами были!
0
12.03.2014
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки
Посмотрим!посмотрим!это сечас готовы ширять укольчики.
0
12.03.2014
Что то мы совсем разболелись( Телевизор и дети.

Похожие записи