Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Яя

Сёмушка...

Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

Какая прелесть!

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Люблю морских свинок, они такие милые и безобидные. При этом у каждой свой характер и предпочтения в еде)

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

В клетке живет?

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Яя

Да в клетке, но мы его выпускаемых прибегать, им нужно двигаться!

0
28.12.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 32 года) Омск

Так вот! Жалко их, кто в клетке живет

0
28.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

лапуська )

0
29.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Мимишный))) Пушистик)

0
26.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Пятигорск

Хорошенький:-D

0
26.12.2015
Наша ёлка.... Индоутка с яблоками и апельсинами.

Похожие записи