Войти
juli
Андрей, 23 года 6 месяцевМаксимка, 14 лет 3 месяца Киев

Болит грудь :-(

Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

У меня второй день температура высокая,грудь мягкая.болит еле еле,в принципе не беспокоит.а всё таки застойчик образовался(((((((((((( теперь надо сцеживать грудь по очереди до конца из которой ребёнок кушал,пока температура не перестанет подниматься.Позавчера малышка ночью покушала мало,и у меня к утру грудь разболелась и налилась,но уже к вечеру Викуся её разссосала,и сегодня практически всё прошло,а застойчик где то всё таки получила.теперь таблетки,компрессы,и сцеживанмя!((((((((((((((

0
28.03.2012
Галинка
Валерия, 14 лет 4 месяца Балаково

у меня такое было,надо почаще малыша прикладывать и все пройдет.Я еще кремом бепантен мазала и все оки))

0
27.03.2012
juli
Андрей, 23 года 6 месяцевМаксимка, 14 лет 3 месяца Киев

Спасибо!

0
27.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

может вы её подзастудили?

0
27.03.2012
juli
Андрей, 23 года 6 месяцевМаксимка, 14 лет 3 месяца Киев

Та кто ж его знает........закутать?

0
27.03.2012

вот у меня так было. потом как температура 38.7 ударила. думаю, застудила. Я кормила, немного сцеживала и камфорным маслом массаж делала. все прошло. на второ день как огурец!

0
27.03.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

можно тёплые капустные листы поприлаживать, и конечно же держать в тепле, никаких сквозняков.

0
28.03.2012
juli
Андрей, 23 года 6 месяцевМаксимка, 14 лет 3 месяца Киев

Спасибо всем.....ждем до завтра, прикладываю малюка, пока без изменений

0
27.03.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

у меня тоже мягко сначала было((потом краснота вышла. Может застой глубоко?

0
27.03.2012
Немного для истории Обсыпало нас :-((((

Похожие записи