Болит грудь с утра :-( Прямо сверху. Комочков и затвердений нет, все мягкое, а она болит.....Как железки сами воспаленные, не пойму. Может, кто что знает....
У меня второй день температура высокая,грудь мягкая.болит еле еле,в принципе не беспокоит.а всё таки застойчик образовался(((((((((((( теперь надо сцеживать грудь по очереди до конца из которой ребёнок кушал,пока температура не перестанет подниматься.Позавчера малышка ночью покушала мало,и у меня к утру грудь разболелась и налилась,но уже к вечеру Викуся её разссосала,и сегодня практически всё прошло,а застойчик где то всё таки получила.теперь таблетки,компрессы,и сцеживанмя!((((((((((((((
у меня такое было,надо почаще малыша прикладывать и все пройдет.Я еще кремом бепантен мазала и все оки))
вот у меня так было. потом как температура 38.7 ударила. думаю, застудила. Я кормила, немного сцеживала и камфорным маслом массаж делала. все прошло. на второ день как огурец!
можно тёплые капустные листы поприлаживать, и конечно же держать в тепле, никаких сквозняков.
Спасибо всем.....ждем до завтра, прикладываю малюка, пока без изменений
у меня тоже мягко сначала было((потом краснота вышла. Может застой глубоко?