Марго обожает соску - "сосеньку", как она её называет. Все попытки убрать от неё этот кляп заканчивались дикими истериками. С сегодняшнего дня решила - отучаю (в успехе не совсем уверена, насиловать ребенка не хочу, но хотя бы попробую)

Сегодня:
Все утро вообще не вспоминала, к гулянию спросила: "Сосеньку?", я перевела тему. На улицу соску не брала, она несколько раз просила, я отвлекала. Один раз расплакалась, но не сильно, удалось отвлечь чужой игрухой. С ужасом думала о дневном сне, однако уложить удалось за то же время что и с соской. Пару раз хныкнула "сосееньку", я сказала ей закрывать глазки. Заснула, посасывая губку)))). Что будет в вечерний сон не знаю, т.к. обычно Марго вечером засыпает сама. Но как без соски пойдет - не знаю...