Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность

Есть надежда или нет?

Мама мальчика (23 года) Могилев

Она может до самых М держаться 37, а в день Х снизится.

0
17.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня обычно так и бывало. Но пока М не начались надежда всегда есть)))))))))

0
17.11.2011
Мама девочки (24 года), планирую беременность

Буду надеяться, что это признак Б.)))))))))))Спасибо)))

0
17.11.2011
Москва

Надежда есть однозначно, если завтра будет больше 37,1 , то надежда будет еще больше!

0
17.11.2011
Как же набраться терпения???? Есть надежда или нет???

Похожие записи