Войти
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

Приданное малышу

Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Зиппи... отличная коляска! Правда у нас немного другая, сейчас смотрю новее модели... :-) мы очень довольны этой коляской... :-) 

0
23.04.2014
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза
автокресло удобное вам было?
0
23.04.2014
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара
Мы 2 в 1 покупали... :-)  у нас машины нет... но от знакомых не слышала плохих отзывов на счет кресла... :-) 
0
23.04.2014
Елена
Гордей, 17 лет 8 месяцевСтефания, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Хочу такую же коляску, только расцветкой для девочки) Не подскажете люлька по размерам большая или нет? А то у нас первый ребенок крупный был, в 3 мес уже 10 кг, второго тоже врачи обещают не маленького)
0
24.04.2014
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

мне кажется достаточно большой люлька! Ну уж конечно незнаю как для 10 кг) Но вполне удобная и вместительная!

0
24.04.2014
Катюша
Максим, 11 лет 10 месяцев Донецк
я тоже буду Некст и Картерс заказывать, но позже. а щас пока все присматриваюсь) может что-то из нашего куплю.
с крупной покупкой вас, отличная колясочка! она с автокреслом идет?
0
23.04.2014
Юлия
Артём, 15 лет 5 месяцевРоман, 11 лет 10 месяцев Пенза

спасибо! да с автокреслом, фотки добавила!

0
23.04.2014
НОВЫЙ ГОД! ПРОДАМ КОМПЛЕКТ ЛЕННЕ

Похожие записи