Ну вот и началось мой шопоголизм! когда первым была беременна, начиная с
20 нед постоянно ходила по детским магазинам-это был для меня как
допинг-могла просто так ходить-иногда что то покупала, иногда нет! но к
концу беременности у меня все было закуплено! Сейчас вот тоже такое
состояние, но т.к времени ходить по магазинам нет-то все это время
посвящается интернет-магазинам детской одежды товаров! из крупного
куплена коляска Тутис Зиппи 3 в 1, этот цвет запал мне в душу 
и люльку давно хотела, купили такую по распродаже в детском мире Бебетон 
Из одежды заказываю Некст, Картерс пока! но хочется узнать где вы
заказываете еще одежду малышу(именно до года)??? Сколько вы всего из
одежды и что покупаете? мы родимся в августе
РS. фотки не грузятся почему то, попозже загружу