14 лет

шевелюшки...

меня иногда как начнет теребенить изнутри...!!!))) прям рука отпрыгивает от живота... Хотя по узи 18 и 4 сегодня только... А на работе в ремень стучит... Мол растегни. Мне мешает)))) у меня по задней стенке. А вообще мама мне не верит) говорит, что нас с сестрой только к 25 почувствовала)))) у тебя еще все в переди!!!!
11.08.2011
спасибо!!! очень жду ...))
11.08.2011
хм..я уже очень-очень сильно чувсвую и знаю что ето малышь..когда лодошку прикладешь - то такой ударчик есть..но не волнуйтесь - возможно плод не очень большой..а может со строком напутали???
10.08.2011
я волнуюсь, но пока не сильно, т.к. у меня плацента по передней стенке, а при таком расположении плаценты шевеления чувствуются не очень отчетливо - это я прочитала в пятницу уточню у врача на сколько это информация верна.
10.08.2011
Все будет хорошо..и у тебя..и у меня и у всех нас - главное повторяй ето себе и верь в жизьнь внутри тебя)  
10.08.2011
спасибо!!!! конечно у все нас все будет очень хорошо...)))))))))))))
10.08.2011
у меня тоже по передней стенке плацента.И я ничегошеньки не чуствую,нас таких не мало.так что волнаваться не будем
10.08.2011
будем ждать, когда они еще чуть-чуть подрастут... ))))))))))
11.08.2011
Как-то так...((( интимный вопрос...;)