Войти
жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

поход в жк...

Мама девочки (14 лет) Москва
курантил часто назначают. мне прописывали для профилактики тромбообразования + чтобы кровь как следует поступала к матке и у ребеночка был достаток кислорода и всего остального + он, вроде, на иммунитет заодно хорошо влияет. то есть он немного разжижает кровь. на раннем сроке были небольшие выделения из-за гематомы, лежала на сохранении, поэтому врач на всякий случай курантил отменила (хотя не факт, что он повлиял, просто для перестраховки) и вместо него я 3 недели пропила актовегин (срок был примерно 15-16 недель). но при чем тут набор веса? может, боятся, что из-за веса плохо пит.вещества к ребеночку могут поступать?..
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

не знаю.

может она мне выписала из-за того, что малыша не очень хорошо чувствую!?

врач не мой и она не особенно была во мне заинтересована, хотя какая разница!?

мне главное, чтобы мне и малышу этот препарат не навредил!!!

0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
сплошь и рядом. и тоже говорят, что если бы что-то было серьезное, то позвонили бы
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

т.е. получается, что они могли потерять результаты таких важных анализов!?

и что мне теперь делать? image

0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
думать о хорошем. и может быть еще найдутся результаты
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

наверно придется съездить, а с другой стороны время наверно уже упущено...

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Юль, а патологический набор веса это сколько? 0_о
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

за 3 недели около 2 кг ((( с последнего посещения врача (22 июля).

я должна была набрать вес, но не в кг, а в гр.

сама удивляюсь. т.к. ем как и до беременности,хотя нет лукавлю,сладкое начала употреблять - наверно из-за этого...((

когда вставала на учет 6 июня мой вес был 50,300, а сегодня встала на весы 54,500.

в моей карточке так и написали патологический набор веса ((

теперь я толстушка ((

надо отказываться от сладкого, а так хочется с чайком,мммммммммммм ))

 

0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
у нас с весом в жк вообще не парят, в первую беременность я даже не знала что такое нотации от врача))) а в эту поинтересовалась, немного ли набрала - она сказала, что 12 кг это максимум за всю беременность, типа если уложилась, то молодца :) Она у нас вообще с юморком, за это я её и люблю :)
0
15.08.2011
как быть? Девочки, кто принимает или принимал курантил-н (25) и по какой причине?

Похожие записи