не могу есть молочные продукты, а кальций нужен!!!
может кому-то выписывали препараты при нехтваке кальция в организме?
какие?
не могу есть молочные продукты, а кальций нужен!!!
может кому-то выписывали препараты при нехтваке кальция в организме?
какие?
Та же ерунда...
Я пью витамины, из молочки кроме кефира и бифидока ничего терпеть не могу...
А вообщес врачом поговорите!Переизбыток кальция тоже очень плохо!!! Т.е. как и любой витаним, минерал - надо контролировать. Недобор-плохо. Перебор - бывает еще хуже.
Знаешь, а ведь оказывается в молочных продуктах не так уж и много кальция... гораздо больше кальция в кунжутных семечках. Можно кушать кунжутные казенаки, по пару штучек в день и все!
Но вообще я пью кальций в таблетках детский, он на вкус приятный. Но советовать не буду, пусть врач решит надо тебе или нет :)
Девочки, всем спасибо за ответы!!!
Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!