Войти
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

приданное... )

Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
мне посоветовали ползунки и распашонки покупать сразу на мес 3! я имею ввиду рост)) детки растут очень быстро в первые мес., поэтому нет смысла покупать одежду на новорожденного. лучше на больший возраст брать. я только теплый комбинезон купила)) не удержалась)) он трансофрмер, с отстегивающейся подстежкой)) можно и зимой и осень-весна ходить)) пока совсем маленькая, то конвертом, а потом можно ножки сделать)) прелесть)) и ростом до 86! и на след зиму хватит))
0
11.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а ты какой купила, где и за сколько? 
0
12.09.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
просто в магазине. подстежка на нат. меху(овчинка, без примесей) за 3900. российская фирма. шьют в москве. не китай. и качество очень хорошее. я его взяла с расчетом на все сезоны. чтобы весной опять не покупать. но это он у нас столько стоит.
0
12.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а фирма какая, может в питере тоже можно купить?
0
12.09.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
щас гляну))... ALEX JUNIS  ООО "Алекс-Юникс" они шерсть прядут в Екатеринбурге кажется, точно не помню, врать не буду. а шьют в москве)) сейчас фото выложу))
0
12.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спаибо!
0
12.09.2011
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
пожалуйста)) долго так загружаются((( а вообще ребенка лучше с самого рождения начинать приучать к нат. материалам, к той же шерсти например. чтобы потом аллергии не было
0
12.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

согласна!

я сама к шерсти отношусь очень положительно и мне нигде не колет

люблю носочки, пледик и т.д. )))

0
12.09.2011
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск
моя мама тоже не удержалась и купила зимний комбез на мальчика,но правда на вырост на годик. Как она сказала,путь лежит-есть не просит :-)
0
12.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
Нам в роддом заказали 3 комплекта ползунки+распашонки, 4 пары носков, 4 шапочки (2 тоньше и 2 теплее). Пеленок много не бывает никогда))) У меня стопка штук 15 лежит наверно. Ну вам рождаться на зиму, берите больше байковых. Ну еще купила для дома бодик тонкий, пару человечков теплее и потоньше и махровый человечек на выписку. Пока считаю достаточно, детки на самом деле быстро растут. Тем более после родов сама увидишь, какие вещи пригодятся,а какие нет, поэтому много сразу покупать не стоит. Я брала размер 52-56(для новорожденных), и кое-что 62 - то, что планирую носить подольше.
0
12.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

а ты вещи покупала фирменные или, такие какие были раньше у нас, не такие красивые, как наши мамы нам покупали, когда мы родились ? ))

0
12.09.2011
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков
На выписку купили красивый) И еще один комплект потоньше тоже красивый, пригодится. В роддом  дома ходить - самые простые х/б распашонки и человечки. Детки очень быстро растут и вы эти вещи поносите месц-два. И дома их никто кроме вас не видит. Да и переодевать очень часто надо будет. А если покупать сильно навырост, то поначалу ребенок просто утонет в них, и будет неудобно.
0
12.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
я вот тоже так считаю!
0
12.09.2011
Нюрка
Макар, 14 лет 5 месяцев Минск
как сказали мне подруги с опытом то пару 'комплектов на выход' (к врачу или в ответки),пеленок фланелевых и тонких шт. По пять, бодики и распошонки для дома в таком же колличестве вот и весь набор :-) ну и шапочки -носочки разумеется!!!
0
11.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!
0
12.09.2011
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
http://mamy.at.ua/publ/2-1-0-16 я ориентировалась по этому списку поначалу, а потом пошло-поехало, до сих пор не остановиться, хотя уже не помещается в комод всё
0
11.09.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! все очень подробно расписано!!! ))
0
12.09.2011
Как часто вы чувствуете своего малыша? кашель (((

Похожие записи