моему малышу 3 месяца и 13 дней и он у меня уже пытается ползать....))
причем делает он это пока очень не умело ))
ложится на животик,поднимает попу и отталкиваясь вытянутыми ногами на щеках продвигается вперед - уже все щечки красные...)
не рановато ли он это делает?!
пытаются ли ваши малыши ползать и как они это делают?