девочки, у нашего малыша уже 4 зубика - 2 нжних и два верхних
сегодня обнаружили как прорезывается 5 зубик, но он нижний, а везде пишут,что должен быть верхний - нам бежать к стоматологу или ничего страшного?
в каком порядке прорезываются зубки у ваших малышей?

