Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

порядок прорезывания зубов...

Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

мне стоматолог сказала, что сейчас только у 30% детей зубы лезут в том порядке, кот. им прописан. так что ничего страшного нет-не переживайте.

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо, успокоили!

как у вашего малыша с зубками?

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

о, у нас крокодил-6 шт (и че то кажется еще  что ли хотят появиться-капризничает). кусается, блин, когда психует -боюсь даже титьку в этот момент давать-откусит нафиг еще.

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а в каком прядке?

как положено?

вы уже были у стоматолога?

наш тоже кусается...)

надеюсь,что это из-за зубов и у него это  не войдет в привычку

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

были у моего стоматолога-она так между прочим залезла и посмотрела, что  унего там творится))) 

у нас шли парами. сначала 2нижн.центр.резца; потом 2 верхн.боковых резца и потом только 2 верхн.центр.резца.

да не должно войти в привычку)))

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

т.е у вас тоже не совсем по правилам )

у нас 2 нижних резца,2 верхних и сегодня немно виднеется 1 боковой нижний )

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

видимо, да. чувствую, что еще хотят какие-то нарисоваться - уже неделю вопит и кусается, грызет все подряд, слюни. Сегодня полз ко мне с такой милой улыбкой и потом как куснул за живот, меня как током пронзило,ух

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а да, еще забыла сказать, что светятся 2 верхн.клыка, но они светятся с момента появления нижн.резцов-все переживаю, что они сейчас как полезут, блин

0
18.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

У нас 1 зуб вылез месяц назад и еще 2 только вот намечаются.Я смотрела Комаровского,моя врач посоветовала.И там как раз говориться,что не надо волноваться,если зубы будут лезть не по порядку как многие привыкли,они могут начать лезть в хаотичном порядке и это нормально.У нас вылез 1  нижний справа,и сейчас лезет 1 верхний резец справа,и нижний резец слева.И мы не переживаем вместе с нашим терапевтом.

0
18.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо! обязательно посмотрю!!! )

0
18.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Ой, я тоже думала, что у меня у ребенка все по таблицам будет. И, когда вылезли положенные два нижних, я спокойно ждала верхние зубы, так же надо. И как же я удивилась, когда обнаружила что у ребенка (внимание!!!) уже прорезался и на треть вырос еще один нижний зуб. Я туда даже не смотрела, мне и в голову не могло прийти, что он там вырастет. До сих пор смеемся, что мама не заметила, как у ребенка вырос зуб))) Вот, гляньте как они у нас росли, и это нормально. Просто не стандартно.http://www.babyblog.ru/community/post/smile/1691093

0
18.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула
0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А чем поможет стоматолог?) Он же не сможет заставить зуб остановиться). Ну и пусть лезет себе не по плану, ничего в этом страшного нет.

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

может вырвать

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))))))

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

По сути сначала два нижних центральных, потом два верхних центральных. А у нас НЕ центральные верхние вылезли, А соседние с ними (боковые резцы). Спросила педиатра, она сказала, что редко, но такое бывает. Сейчас режутся центральные верхние. 

Подумаешь, зубки лезут не по плану. Правильно ниже написали, не вырывать же )))))))))

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это точно!!! )))

0
19.08.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
У нас вообще первый зуб вверху вылез) ничего страшного
0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а вы педиатру говорили или стоматологу?

0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Елец
Обоим
0
18.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Может, поможет табличка.

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я эту табличку знаю!

спасибо! ))

0
19.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

У нас вылез первый зуб в понедельник - верхний резец, во вторник вылез нижний резец )) следующий на очереди похоже 2-ой верхний. Педиатр смотрела, сказала - норм. всё!

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 23 года)

u vseh detey poraznomu,mama moya skazala,chto i u menya i u brata moego pervimi povilazili kliki i bili mi kak vampirenishi)))))) ne perejivayte,dumau vse normal'no.

0
19.08.2012
коньюктивит...(( мультиварка

Похожие записи