Были в гостях, на стол поставили пирожки с мясом в виде конвертиков. София, забравшись на руки к папе умяла за обе щеки целый пирожок, запивая чаем.
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 15 неделя
Новороссийск
пирожок, пирожок! ну-ка съешь меня дружок!
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
от такого лакомства я бы тоже не отказалась

0
21.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Новороссийск
будешь на юге, заглядывай на пирожки! ;)
0
21.01.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
оо!встретимся!только я не скоро буду) летом скорее всего)
0
21.01.2011
Ответить