Войти
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

в городе появилось 4д узи

Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
я вообще не знаю зачем платно ходить. меня все в жк устраивает(может повезло просто)и запись на какое время хочешь, все показывают, расказывают, мужа пускают, фотки делают и диск даже записали-все бесп
0
22.03.2011
а мне вот в жк не повезло((((( 3 раза делали ни разу не показали и просила и конфеты принесла - сидят там сволочи, только хамить умеют(((( Вот когда со старшим была в жк другая узистка, всегда показывала хоть силует но покажет, а один раз фотку сделала - просто так - а эта нет(((( Веть каждой девочке это очень важно....Поэтому буду записыватся на платное с мужем.. хочется что бы адыкватно все рассказали и показали ляльку... буду на днях записыватся
0
22.03.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
это точно не повезло!!!
0
22.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
не ну вам реально не повезло с этой узисткой! конфетки то ей поперек горло не встали?
0
22.03.2011
видать пролетели со свистом
0
22.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
повезло вам. у нас талон дадут на сколько получится и никого не пускают. показывают правда и рассказывают, но муж оч хочет сам присутствовать
0
22.03.2011
да,что то совсем ох/ли.такая сумма не маленькая,а этот "узист" раз в неделю принимает...и прада деревня..конкурентов у них нет жаль..
0
22.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
да, Мариш. может бизнесом займемся? станем конкуренцию создавать!
0
22.03.2011
при стартовом капитале и знании дела-ДАА!!
0
22.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
как разбогатеем- начнем-с!
0
22.03.2011
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
вчера делала, ощущения конечно незабываемые! а стоит у нас 2200 без диска, 2600 с диском, это средняя цена, самое дорогое что я слышала это до 4...
Где Юлия 5 т.р нашла...?! не знаю...image
0
22.03.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
я б за 2200 побежала бы)))) у нас 5 тыс. стоит))) жалко таких денег, и решила в ЖК на бесплатное
0
22.03.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
я вам сочуствую..5 тр это вообще не вообразимо
0
22.03.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург
вот-вот))))
0
22.03.2011
Aleksa
Ксюшенька, 14 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Это где это у нас в городе такие цены?image
0
22.03.2011
Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

в пренатальном центре каком-то, в который у нас из ЖК дают направление на плановое узи (либо бесплатно в ЖК, либо туда))))))

 

0
23.03.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
У нас и обычного то нет. ТОчнее есть, но запись тоже на месяц вперед. Так что...
0
22.03.2011
РАСТЕМ-С! анекдот

Похожие записи