
звоню. сколько стоит?
-2200 с диском
-запись ближайшая когда?
- на месяц вперед все расписано. есть только на 31 марта на 9-30.
- нет, мне нужен только выходной
и тут меня ошарашыли:
- а у нас врач только 1 раз в неделю принимает в четверг с утра.
Ну я чуть не послала!
Просто возмущает то что в нашей большой деревне даже на узи нельзя записаться нормально. Бред полный! и цены - обдираловка. принципиально не пойду
