все цветет и пахнет



в ахонке, поймали таки погодку на прздники! уж и не ждала - дожди(((
клево в лесу, просто супер! Софи собирала букеты и рвала МОХ - она от него без ума просто, рвет и бросает)
все цветет и пахнет



в ахонке, поймали таки погодку на прздники! уж и не ждала - дожди(((
клево в лесу, просто супер! Софи собирала букеты и рвала МОХ - она от него без ума просто, рвет и бросает)
дааа)) все цветет и благоухает - красотища! а вот эти уже отцвели..