
концерта группы скорпионс в субботу. билетики куплены аж с прошлого года! я еще никогда не была на такого рода мероприятиях как рок-концерт. надеюсь детки будут вести себя на отл без нас. хотя переживаю очень за Софу - мы ее еще никогда на ночь не оставляли.
вот-вот) крутооо) мы на назарет хотели тоже съездить, но Софи была маленькая тогда. обязательно поделюсь впечатлениями!
