Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 2 месяца), жду мальчика, 31 неделя Новороссийск

жду-недождусь

Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
ооооо!!!!!!!!!!ВАУ!Только сегодня по новостям о них смотрела!это прощальный тур по городам!ну вообще круто!
0
12.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
imageвот-вот) крутооо) мы на назарет хотели тоже съездить, но Софи была маленькая тогда. обязательно поделюсь впечатлениями!
0
13.05.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
буду ждать)
0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Мелеуз
И я бы не прочь на такой концертик сходить! Можно даже в пузике!
0
13.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
image
0
13.05.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

Как же мы мечтаем на рок концерт сходить с мужем...теперь пришлось обходить стороной такие мероприятия, т.к. в залах вечно накурено и все бухие.

Скорпионс просто супер! Жду рассказа о концерте и впечатлениях...

0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
громкая музыка малыша испугает
0
12.05.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
не думаю, я ее каждый день слушаю громко в машине
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Берлин
image
0
13.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
Поздравляю! конечно малышу будет не большой стресс так как будет громко все же, но  пропустить такое, когда есть билеты.... Ждем рассказ о впечатлениях.
0
12.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
мы с тобой ровесницы, а у тебя уже трое деток, тоже хочу :-) Желательно еще и перегнать!
0
12.05.2011
первое "пись-пись" концерт Скорпионса

Похожие записи