Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца), жду мальчика, 34 неделя Новороссийск

а водичка то ничего)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
как  же вам здорово, я бы тоже с удовольствием искупалась бы в море,а приходтся сидеть в пыльном душном Питереimage
0
02.06.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут
аааа, не трави душу. тоже хотим в море-пусть даже холодное, и воды дома нет. все равно хочуууууууууууу
0
03.06.2011
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис
У меня мама уже купалась, мы на этих выходных тоже собираемся сезон открыть))))
0
03.06.2011
ну только не смейтесь! похудела

Похожие записи