были у моря на прогулке. к моему удивлению вода градусов 20 точно! сыну разрешила забраться по колено, хотя можно и занырнуть. у него в бассейне такая же температура- ему не привыкать. да и я сама не против))) жаль только муж поздно приезжает, а то бы вечерком да в море...ну ничего дождемся выходных
и еще про воду: гады отключили и горячую и холодную. короче ппц! с моря прийдешь и что?
