Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 месяца), жду мальчика, 35 неделя Новороссийск

запарилась

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
ото вы умнички а я токо купила набор на выписку и 1 ползунчик и 1 распашенку ну и каляску еще в апреле.
0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
а что ты на выписку купила?
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
токо у меня полностью белый
image

0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
я имею ввиду - что в комплекте?
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
ну так это и есть комплект. пока это а еще конверт подружка должна отдать.
0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
ой, фотка не сразу грузанулась. оч семпатично, но мне кажется жарковато для августа. я сегодня смотрела, так и не определилась
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
оно тоненькое на вид жаркое х/б как  трусы мягонькое.
0
10.06.2011
Днепр (Днепропетровск)

все такие!

а мне то как...-особо тяжко...))

я в комнате без кондиционера и весь день сюда бьет солнце.уже второй день подряд пелёнки глажу,всё никак не угомонюсь))растягиваю...

0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
я тоже без сплита, тк детки маленькие, боюсь включать. повезло что сегодня облачно
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Коростень
я когда глажу вентилятор включаю.
0
10.06.2011
Днепр (Днепропетровск)

а у меня вентилятор так противно пищит!ппц

включать страшно! только раздражает!

0
15.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров
А мне наоборот нравится стирать и наглаживать малышовы вещи, сразу в голове представляю картинки как он уже родился и вот я его заворачиваю в эти пеленки, одеваю ползунки и тд и тп...))
0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
да мне тож нравиться, вот только у нас жарковато очень
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск
зато у вас уже все готово! нам остается завидовать и браться самим за дело)))
0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
ну еще не все - это только начало. но начинать уже надо, срок то уже большой, а все сразу не переделаешь. вот наметила теперь что надо докупить
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
вот умничка!всё во время!
0
10.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

ой, спасибо! я стараюсь

 

0
10.06.2011
мореееееее отдыхали-загорали)

Похожие записи