
гладить! перестирала пеленки-распашонки и еще кучу всего на первое время. а в жару гладить это кошмар! пошла в душшшш

все такие!
а мне то как...-особо тяжко...))
я в комнате без кондиционера и весь день сюда бьет солнце.уже второй день подряд пелёнки глажу,всё никак не угомонюсь))растягиваю...