Войти
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

иногда страшно...

Татьяна
Костик, 14 лет 10 месяцев Запорожье
О плохом никаких мыслей!!!Только о хорошем!!!После родов все пролечишь и прийдет все в норму))))
0
08.07.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
я только этим и живу. хотела после предыдущих подлечить,да вот...теперь уж точно вплотную займусь своим здоровьем иначе кому я буду нужна вся такая хилая? да?
0
08.07.2011
Татьяна
Костик, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Хилая никому не нужна!А вот здоровая - семье и друзьям!!1Тебе еще деток подымать!!!)))
0
08.07.2011
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
а у меня иногда бывает нога клинит когда иду, аж самой смешно!!!немеет и шагу не ступишь
0
09.07.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
у меня ночью бывает- видимо отлеживаю, тк сплю на боку. иногда утром встать сразу не получается., но это другое
0
09.07.2011
вот блин, мне тоже вправили 3 позвонка после родов, надо, а то правда страшно, а дети маленькие.
0
08.07.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
если бы 3....
0
09.07.2011
Оксана
Денис, 14 лет 10 месяцев Пенза
Как это не прискорбно, но это мини инсульт, такое бывает у многих беременных,чаще всего на нервной почве. Поберегите себя от стрессов, больше положительных эмоций и все будет хорошо!
0
10.07.2011
а у нас роддом закрыли! а я мужа напугала)))

Похожие записи