Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 4 месяца), жду мальчика, 40 неделя Новороссийск

"ляля"

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Запорожье
Моя тоже выдает. Раньше спрашивала почему живот большой, ну мы ей объясняли. Теперь она каждый день из сада прибегает говорит "ну что ляля не родилась". 
А на выходных играли с ней она мне кушать из песка готовила. Принесла кружку говорит "мама давай кофе пить" буквально через минуту подскачила и говорит "тебе же нельзя кофе, отдай. Я тебе щас чай приготовлю" Мы все так смеялись. Маленькая а соображает.
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
image
0
12.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
image
0
12.07.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
вот это очень трогательно!такая малышка уже понимает КТО в мамином пузике и почему оно такое большое!
0
12.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
ой, и не говори. она этого" ТОГО кто там" живет еще иногда угощает печеньем, булочками и фруктами. протягивает в пуз суёт и говорит : "На"
0
12.07.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
аа!!!вообще умора!!!ну Сонечка!!image
0
12.07.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Москва
Класс!а мои мне из дет сада конфетки припасают, терпят, не съедают, чтобы" ляля  в животике" покушала)))))
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Клёёёво!!! Дети такие прикольные!image
0
12.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
imageкласс!!!
0
12.07.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
это такое счастье наверное=))))))
Я млею когда мои пельмехи с пузом общаются (а они по-старше) а когда мааленькие.. и свои.... ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
0
12.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Здорово как!!! Понимает уже?
0
12.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
агаimage
0
12.07.2011
а я мужа напугала))) опускаемся!

Похожие записи