придеш, на след. неделе.
во как! а я не хочу идти! все у меня нормально, анализы в норме, вес тоже. чего идти то? рожать уже пора!
придеш, на след. неделе.
во как! а я не хочу идти! все у меня нормально, анализы в норме, вес тоже. чего идти то? рожать уже пора!
моя г сказала тоже, что еще неделю точно проходишь....и неважно , что только 5 % повторнородящих 40 недель вынашивают....а у меня мама с детишками 28 июля уезжают, так хотелось родить до отъезда))))