Войти
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

говорит еще разок - на прощание

Ольга
Полина, 20 лет 9 месяцевИришка, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
А я запарилась уже мочу эту сдавать,сегодня не пошла,в понидельник к врачу. Ну сколько можно носится с этой мочёй.Всё в норме,хватит уже. Если спросит скажу забыла.
0
22.07.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
а я в прошлый раз не сдавала- скаазала плохо мне утром
0
23.07.2011
мне тоже один разок осталось сходить..но я пойду, чтоб она мне обменку дозаполняла..а то половина анализов не вписана. Мочу тоже надо сдать в день приема..Скажу, что отнесла. но сама не буду относить :)
0
23.07.2011
Ksenia
Машуля, 22 года 4 месяцаМакс, 20 лет 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцев Москва

моя г сказала тоже, что еще неделю точно проходишь....и неважно , что только 5 % повторнородящих 40 недель вынашивают....а у меня мама с детишками 28 июля уезжают, так хотелось родить до отъезда))))

0
22.07.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Смотри по самочуствию и не ходи если не хочется.
0
22.07.2011
свалилась ну вот уже открываемся)))

Похожие записи