была у доктора в роддоме. на этот раз мне было совсем не больно когда меня смотрели, тогда как в четверг я еле сдержалась чтоб не вскрикнуть. оказывается открытие шейки на 2 пальца, но шейка еще длинная. врач думает еще неделю прохожу или чуть меньше.
скоро скоро Вы встретитесь ))легких родов тебе,моя дорогая Ю!!!напиши смс когда НАЧНЕТСЯ заветное время рождения!!помолюсь за Вас!
0
26.07.2011
Ответить
