сегодня Софочка отмечала ДР в садике. хоть и ходим только второй денек, а настроение было хорошее, коктейль съела за обе щеки САМА! за что ее похвалили))) с шариками поиграли, сок и печеньки поели.
нашла там зайчика желтого, играет с ним. хотя дома есть 2 зайца, но они ей не по душе. вот!
