Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 8 лет) Новороссийск

теперь и у Софочки и у Сашеньки

Мама мальчика (16 лет) Москва
Попробуйте каламин вместо зеленки. очень хорошо сушит и зуд снимает. И самое главное он белый.
0
20.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
спасибо! впервые слышу
0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мало кто о нем знает но это новое лекарство от ветрянки..))))
0
21.12.2011
4 года ветрянка-о, ужас!

Похожие записи