Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 8 лет) Новороссийск

Домбай-отчет

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Очень красивые фотографии!!!! Вы молодцы - отдыхать тоже надо!!!! А детей с кем оставили?

0
10.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

дети были с мамой моей, на один день с ночовкой Софу забирала Юрина сестра

0
10.01.2012
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Хорошо когда есть кому детей доверить и вот так вдвоем отдохнуть!!!!! Завидую.... по хорошему)))))

0
10.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

я сама себе завидую)))

0
10.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

Да, Домбай по красоте переплюнул Лагонаки во много раз!))

0
08.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

конечно, согласна с тобой!

0
08.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

а особенно мне нравится дорога туда, через горы и заповедник

0
08.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

ага, красотищааа!!!

0
10.01.2012
Москва

ДВ, не поняла в какой гостинице Вы жили... напишите.... мы в конце февраля едем в Домбай... ищем местечко...

0
08.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

Мы жили в гостинице Nastup. Вот их сайт http://www.nastup.ru/ бронируете за 50% от стоимости. Были мы вот несколько дней назад там второй раз. Отель сохранил всю свою прелесть за исключением кухни-сменили повара и готовить стали более простые блюда, хотя вкусно по-прежнему, но не дешево. Есть у них и лыжехранилище и прокат лыж. Если что интересно пишите в личку раскажу еще полезные местечки

0
08.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Новороссийск

КЛАССНО!!! ТОЛЬКО УВИДЕЛА ЧТО ВЫ В ДОМБАЕ ПОБЫВАЛИ.А МЫ БЫЛИ ТАМ 2 ГОДА НАЗАД,А СЕЙЧАС ПЛАНИРУЕМ С ДЕТЬМИ ПОЕХАТЬ,ЛИБО В ДОМБАЙ,ЛИБО В ЛАГОНАКИ....

0
21.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА С ДЕТКАМИ.

0
21.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Хорошо смотришься на фоне снега, тебе идет. Фсё! Я тоже хочу туда ))

0
07.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

ооо!!! спасибо))) рекомендую))

0
08.01.2012
дед мороз 5мес, 10дней Саша

Похожие записи