Войти
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

Домбай-отчет

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Очень красивые фотографии!!!! Вы молодцы - отдыхать тоже надо!!!! А детей с кем оставили?

0
10.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

дети были с мамой моей, на один день с ночовкой Софу забирала Юрина сестра

0
10.01.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Хорошо когда есть кому детей доверить и вот так вдвоем отдохнуть!!!!! Завидую.... по хорошему)))))

0
10.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

я сама себе завидую)))

0
10.01.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Да, Домбай по красоте переплюнул Лагонаки во много раз!))

0
08.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

конечно, согласна с тобой!

0
08.01.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

а особенно мне нравится дорога туда, через горы и заповедник

0
08.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

ага, красотищааа!!!

0
10.01.2012
Наталья
Москва

ДВ, не поняла в какой гостинице Вы жили... напишите.... мы в конце февраля едем в Домбай... ищем местечко...

0
08.01.2013
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

Мы жили в гостинице Nastup. Вот их сайт http://www.nastup.ru/ бронируете за 50% от стоимости. Были мы вот несколько дней назад там второй раз. Отель сохранил всю свою прелесть за исключением кухни-сменили повара и готовить стали более простые блюда, хотя вкусно по-прежнему, но не дешево. Есть у них и лыжехранилище и прокат лыж. Если что интересно пишите в личку раскажу еще полезные местечки

0
08.01.2013
Leno4ka....
САШУЛЬКА, 22 года 2 месяцаМИРОША, 14 лет 9 месяцевНАЗАРИК, 12 лет 7 месяцев Новороссийск

КЛАССНО!!! ТОЛЬКО УВИДЕЛА ЧТО ВЫ В ДОМБАЕ ПОБЫВАЛИ.А МЫ БЫЛИ ТАМ 2 ГОДА НАЗАД,А СЕЙЧАС ПЛАНИРУЕМ С ДЕТЬМИ ПОЕХАТЬ,ЛИБО В ДОМБАЙ,ЛИБО В ЛАГОНАКИ....

0
21.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТУДА С ДЕТКАМИ.

0
21.01.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Хорошо смотришься на фоне снега, тебе идет. Фсё! Я тоже хочу туда ))

0
07.01.2012
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск

ооо!!! спасибо))) рекомендую))

0
08.01.2012
дед мороз 5мес, 10дней Саша

Похожие записи