вчера Саша сидел у меня на руках, Софа кушала в дет стульчике. мы сидели рядом и я чистила ей мандарин, по долькам клала на стол, она ела. и я незаметила!как Сашка пододвинул к себе стул вместе с сидевшей на нем сестрой, схватил одну дольку и давай наяривать. съел половинку, точнее высосал из нее мякоть. если честно я цитрусовые раньше 8мес боюсь давать, тк нас высыпает и на яблоко зеленое и на картофель невымоченный. но ,к моему удивлению, все норм!
а еще мы вчера впервые попробовали мясное пюре -говядина-тыква. так себе видимо...но поел.