ох, как жаль было с ней расставаться-но решили так решили! даже приснилась мне сегодня она. на счет новой машины- Тойота (моя любимая марка!) Матрикс 07гв, серо-голубой металлик, 1.8, темн салон и достойное состояние! пока привыкаю к лев рулю, хотя особого дискомфорта от смены руля никогда не чуствовала, так по мелочи-разве при парковке правым боком. по комфортности нравится очень. не могу сказать что небо и земля между ранксом, тк он тоже был очень не плох, но все равно в плюс! недостатков которые бы меня огорчили не выявила пока. короче-довольная я!
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Поздравляю!
Мне тоже на следующей неделе предстоит смена руля! Но только я вот вообще уже не представляю, как это ездить на левом! ))) Я все 5 лет, что за рулем только на правом каталась. Страаашно даже)
0
20.04.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Новороссийск
я особо разницы не вижу-привыкнешь, сначала поаккуратнее, и все ок!
0
20.04.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)
оу!Поздравлюя с новой Лошадкой!
0
20.04.2012
Ответить