Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 8 лет) Новороссийск

поменяла свою лошадку

Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю!

Мне тоже на следующей неделе предстоит смена руля! Но только я вот вообще уже не представляю, как это ездить на левом! ))) Я все 5 лет, что за рулем только на правом каталась. Страаашно даже)

0
20.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

я особо разницы не вижу-привыкнешь, сначала поаккуратнее, и все ок!

0
20.04.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

оу!Поздравлюя с новой Лошадкой!

0
20.04.2012
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

спасибо, кума

0
21.04.2012
вреднушечка моя у нас в гостях Сашин крестный

Похожие записи