Юлия Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Новороссийск блииин Сашок затемпературил((( ночью 37.5, вечером снова. никаких симптомов простуды. гребаная прививка, мать ее... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зубик! год назад ДР Влада подружки Катюши Похожие записи Блииин! Еще и ротавирус Блииин,заболеваю ????? Температура при Б Температура. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027