Юлия Новороссийск еще немножко Домбая) на входе на территорию отеля вот такая калитка. Сын долго не мог понять-ЗАЧЕМ они так сделали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Veronika+Маша Новороссийск Снежок, классно! Люблю Домбай! 0 15.01.2013 Ответить я злостный нарушитель ПДД! Санек Похожие записи Немножко про меня. Еще немножко Крыма)). Немножко о нас :)) Немножко о нас Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027