наш второй верхний клык! УРРРАААА! промучал сына больше двух недель. 5 дней с огромными скачками температуры( от жаропонижающих сильнейшая сыпь по всему телу( как же он намучался! про нас родителей я молчу...
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
Поздравляю! И у нас клыки лезут, слюни, по ночам просыпается, процесс затянулся.
0
29.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Новороссийск
а у вас что это клыки пошли как у моих старших не по очереди?
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Абрау-Дюрсо
У нас 8 зубов, слюни рекой месяца два, а сейчас читаю, оказывается, не обязательно клыки следующие, надо повнимательнее посмотреть )
0
31.01.2013
Ответить