Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Новороссийск

ну наконец-то вот он!

Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Поздравляю! И у нас клыки лезут, слюни, по ночам просыпается, процесс затянулся. 

0
29.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

а у вас что это клыки пошли как у моих старших не по очереди?

0
30.01.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

У нас 8 зубов, слюни рекой месяца два, а сейчас читаю, оказывается, не обязательно клыки следующие, надо повнимательнее посмотреть )

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну хорошо что вылез,можно выдохнуть вам с облегчением,теперь всё хорошо будет!

0
28.01.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

уже жду нижних.....

0
30.01.2013
Уличка у нас в гостях обо всем по чуть-чуть

Похожие записи