Войти
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Новороссийск

пять!шесть!

Мама девочки (15 лет) Москва

а мы  шесть и семь )))) просто мы все вокруг считаем, пальчики, ступеньки, птичек.... вот шесть и семь лучше всего получается)))

0
16.05.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

молодцы!

0
18.05.2013
Мама девочки (14 лет) Абакан

а мы - один два три семь восемь девять десять))

0
17.05.2013
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск

прикольно!

0
18.05.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Как же приятно такое слышать )) Постоянно этажи, ступеньки считаем, возможно, даже уверена, откладываеся в голове у малого, скоро проверим ))

0
22.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

0
16.05.2013
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Ооооо, крутяк! Молодец какой!

0
16.05.2013
второй утренник в саду Чагинтон

Похожие записи