"Подростками" мальчишек называет наш папа) так как мы уже очень подросли)

это Савенок готовится к Хэлоуину

это он же - кушал яблоко)

это Тимик

Саввушка

Тимурик пытается ползти

Саввушка очень любит грызть свои ручки:

устал:

Тимурик массажирует себе пяточки:

Тимурик:

Тимик так уснул:

даже так пробовали кушать яблочко:

Папа, Тима и Сава

Тимик:

Тиурик (сегодня)

Саввушка (сегодня)

вот такие мы БОЛЬШИЕ) нам 4.5 месяца!



