Войти
Юлия
47 лет Москва, Россия
На сайте с 07.08.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
14
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ходим
Ну вот Мишутка и начал делать первые робкие самостоятельные шаги. Позавчера 2-3, вчера 4-8. Умница
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Болеем уже вторую неделю
Мои мальчишки заболели одновременно с интервалом полсуток и вот уже вторую неделю никак. Пьем третий день антибиотики, до вчерашнего дня держалась температура. У старшего до 39,5 доходила, у маленького до 38,5. Бегала от одного к другому, кому что дать, какие лекарства не забыть, тряпочку холодненькую поменять. Сейчас полегче.
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Завершили ГВ

20 января завершили ГВ. Я надеялась до весны, но молока становилось все меньше. Мишутка молодец, старался, тянул, но молоко то приходило, то нет. Он злился. Я решила не мучить себя и его и все это дело завершила. Теперь опять диеты, приводить себя в форму. Грудь сразу уменьшилась раза в два и обмягчела, не зря говорят про уши спаниеля. Ну вот как то так.

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Сашенька
22 года 6 месяцев
Мишутка
15 лет 4 месяца