Ходим
Ну вот Мишутка и начал делать первые робкие самостоятельные шаги. Позавчера 2-3, вчера 4-8. Умница
20 января завершили ГВ. Я надеялась до весны, но молока становилось все меньше. Мишутка молодец, старался, тянул, но молоко то приходило, то нет. Он злился. Я решила не мучить себя и его и все это дело завершила. Теперь опять диеты, приводить себя в форму. Грудь сразу уменьшилась раза в два и обмягчела, не зря говорят про уши спаниеля.
Ну вот как то так.