Девочки, у нас очень жесткая вода - много железа... чем вы смягчаете воду?
Мама двоих (9 лет, 2 месяца)
Вы смягчаете воду для купания???
Мама девочки (13 лет)
Кушва
ну в магазинах для таких случаев продаётся специально для детишек размегчители для воды
0
11.09.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Москва
У нас тоже жесткая вода.Вначале когда купала после роддома, набирала воду заранее и отстаивала,бросив серебряную ложечку, можно кусочек кремния. Сейчас уже не заморачиваюсь, даже мордаху моем под проточной водой.
0
11.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Красноярск
недавно смотрела среду обитания про воду. но там говорили какие фильтры и для какой воды нужно покупать. а как самой смягчать, не знаю даже..
0
11.09.2012
Ответить