Куколка моя часто чихает - раз пять в день это точно... вот я сегодня что -то задумалась нормально ли это
Девочки, кк часто чихают ваши малютки?трр
Часто чихает
А у меня дочка похрюкивает....но сопельки не текут...У кого такое?И как бороться с этим?
мой тоже похрюкивает. Носик чищу, сопелек нет....
Катюша,а как ты чистишь?ватные палочки нам большие-только скраю могу почистить-а там ничего и нет..
я чищу сухой ватной палочкой для малышей специальной....засовываю в носик и прокручиваю.... Удобная очень, чистится не только сраю, но специальная защита не даёт глубоко её засунуть, а как раз на сколько нужно
Спасибо, успокоили
А то я уже не помню как с сыночком было. Всем деткам здоровья
мой тоже часто чихает, если например выходим на улицу или окно открыть обязательно чихает! или когда нос с утра я немного увлажняю, потому что там так сухо, и он обязательно чихнет и выходят все сопельки,если есть. Я думаю это нормально, они наверное очень чувствительны...
У меня примерно так же, а то и больше, причем бывает сериями по 2-3 чиха за раз. Иногда подумываю, может застудила ребенка? Но все-таки мне кажется, что это у малышей такой механизм очистки носика.
Да,тоже где то раз пять за день по 2-3 чиха.
и моя чихает, а еще оказываются малыши чихают при ярком солнечном свете))
и у нас также, но меня это не беспокоит, мне кажется так и должно быть