Войти
Мама двоих (9 лет, 1 месяц)

Часто чихает

Мама девочки (13 лет) Харьков

А у меня дочка похрюкивает....но сопельки не текут...У кого такое?И как бороться с этим?

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

мой тоже похрюкивает. Носик чищу, сопелек нет....

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Катюша,а как ты чистишь?ватные палочки нам большие-только скраю могу почистить-а там ничего и нет..

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

я чищу сухой ватной палочкой для малышей специальной....засовываю в носик и прокручиваю.... Удобная очень, чистится не только сраю, но специальная защита не даёт глубоко её засунуть, а как раз на сколько нужно

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

ватные палочки с ограничителем?

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

да-да

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

ну ними не получается хорошо почистить((

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

у меня получается

0
20.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Спасибо, успокоилиА то я уже не помню как с сыночком было. Всем деткам здоровья

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Шымкент

мой тоже часто чихает, если например выходим на улицу или окно открыть обязательно чихает! или когда нос с утра я немного увлажняю, потому что там так сухо, и  он обязательно чихнет и выходят все сопельки,если есть. Я думаю это нормально, они наверное очень чувствительны...

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У меня примерно так же, а то и больше, причем бывает сериями по 2-3 чиха за раз. Иногда подумываю, может застудила ребенка?  Но все-таки мне кажется, что это у малышей такой механизм очистки носика.

0
19.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Нягань
у нас больше чихает, за раз может раз пять чихануть....это связано, скорее всего, с тем, что прочистить нос по - другому пока не могут, поэтому пылюка и засохшие казюльки с чихом вылетают :-):-):-):-)иииххх:-):-):-):-)
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Наша принцессочка тоже часто чихает, и тоже сериями по три чиха! Думаю, что так и должно быть... Не заморачиваюсь по этому поводу. Очищает носик, наверное.
0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Наша малышка тоже частенько чихает, я как-то по этому поводу не заморачиваюсь, это чистка организма:)
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Саратов

Да,тоже где то раз пять за день по 2-3 чиха.

0
19.08.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

и моя чихает, а еще оказываются малыши чихают при ярком солнечном свете))

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и у нас также, но меня это не беспокоит, мне кажется так и должно быть

0
19.08.2012
SOS!!! Ветрянка!!! Вы смягчаете воду для купания???

Похожие записи