Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Внимание, пандусы!

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
 Если смех продляет жизнь. то дополнительные лет 10 мне обеспечены)))))) Надо еще пост про парковки во дворах сделать)  
0
04.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
я рада, что развеселила ))  С парковками у нас как-то спокойно. Ну да, паркуются периодически черти как, хочется проткнуть колеса или ржавым гвоздем через весь бок прочертить.
0
04.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
я так не смеялась лет 5!!!! но если серьезно - это пипец... жаль инвалидов и нас, мамочек с колясками(((
0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, мне тоже всегда жалко инвалидов. Уж сама каждый раз про себя ругаюсь на все эти пандусы, когда с коляской иду, а им-то еще сложнее.
0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
вот это дааааааааааааааа)))))одним словом:Россия,ни дать,ни взять!!!!улыбнуло и одновременно взгрустнулось!у меня в районе таких примеров не мало,особенно нравится эверест в нашем магазине,до сих пор это препятствие мы не взяли,уж слишком крут склончик))))))))
0
23.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эверест - это классический вариант )) Вот то, что "иииииие-ха" - кстати, еще ничего, сделали на большой лестнице, а часто ведь их просто нет. Я не далее, как вчера затаскивала на десяток ступенек, которым уже лет ...дцать, короче, наверное, старше меня, разваливающиеся, а заехать надо, в объезд - далеко, а надо мне было пройти в книжный магазин. Да и еще там магазины, могли бы уж скинуться и лесенку починить.
0
23.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
посмеялась от души)  много сама таких мест видела...грустно конечно. особенно смотреть как мамочки таскают на себе и 20-ти кг-ые коляски, а рядом пандус ну совершенно не пригодный для проезда, для кого строили непонятно...ну а про инвалидов вообще и не поговоришь...совершенно не представляю как им передвигаться????
0
14.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
конечно, наша страна - катастрофа сама по себе. И ничего не надо делать, все само собой получается (или не получается)) 
0
14.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
мда) 
0
14.09.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 15 лет) Москва
РОССИЯ одним словом
0
23.11.2012
Записка на лобовом стекле автомобиля... ))

Похожие записи