Девочки, планирую открытие инет магазина для мыловаров. начну с основы... кто пользуется Германской и в какую цену вы её берёте. Я нахожусь в Воронеже. но смогу выслать в регионы. Цену пока незнаю какую установить, поэтому вас и спрашиваю. Пожалуйста не останьтесь в стороне!!!! Прокомментируйте!
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
05.05.2010
Ответить