Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
В больнице...
Мы с Димулей в больнице... У него ложный круп. Думали домой сегодня поедем,а вчера к вечеру поднялась температура и горло сильно покраснело. Так что колют Диме антибиотики... Бедненький, он теперь всех боится, медсестра уж очень неаккуратного сегодня уколола. Ничего не ест, да и пьет плохо. Зато я ем как слон.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
ого, сильно то как!!! у нас был ложный круп, но нас не клали, я сама лечила, ну т.е. мне прописали всё, помимо лекарст и над кортошкой дышали....потом купили инголятор! Выздоравливайте!!!! Сестренке нужен здоровый брат!)))
0
09.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Владикавказ
Как же плохо, когда дети болеют, особенно когда доходит до уколов и больниц! Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!
0
09.11.2010
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Юляшь, выздоравливайте скорее!!! Может станет легче, мой папа до 7 лет чем только не переболел, вплоть до полиомиелита! Зато в дальнейшем отличался отменным здоровьм.
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Какой ужас. Только этого не хватало. Держитесь. Береги себя и малышей. Димочке скорейшего выздоровления.
0
09.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
ну е мое!!!!поправляйтесь скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.11.2010
Ответить