Войти

Про прививку от ковид

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

У меня вся семья сделала, и пожилые и 60-, все перенесли отлично, совершенно никаких реаекций. Причём среди тех, кто колол есть и асматики и аллергики. Жду когда не буду кормить, уколюсь сама

0
20.01.2021

Анна, это радует!

0
21.01.2021
Мама мальчика (4 года) Берлин

У меня в РФ сделали все друзья. Все хорошо, все довольны. Двое уже 2 части успели сделать, остальные ток 1. Темпа и недомогание 1 день как стандартная реакция.

0
20.01.2021

Калина красная, это хорошо!

0
21.01.2021

Я уже подумывала сделать эту прививку, но последние новости меня останавливают https://kinorole.ru/news/mihail-boyarskiy-gospitalizirovan-posle-privivki-ot-koronavirusa , какие у вас мысли на счет этого?

0
20.02.2021
Южно-Сахалинск

От гриппа тоже делаете? Так то вирус не менее страшный и последствия от него тоже.

0
20.01.2021

Very soon mum AnastasiА, от гриппа не делаю, один раз сделала и потом заболела (( и отказывалась потом.

0
21.01.2021
Где сейчас покупаете клексан? интимная гимнастика, есть ли от нее эффект?

Похожие записи