Есть такие, кто уже делал? как себя чувствуете?
Страшно заболеть, так как видела, как болеют родные и хочется сделать вакцину. Но и страшновато тоже((
Есть такие, кто уже делал? как себя чувствуете?
Страшно заболеть, так как видела, как болеют родные и хочется сделать вакцину. Но и страшновато тоже((
У меня вся семья сделала, и пожилые и 60-, все перенесли отлично, совершенно никаких реаекций. Причём среди тех, кто колол есть и асматики и аллергики. Жду когда не буду кормить, уколюсь сама
У меня в РФ сделали все друзья. Все хорошо, все довольны. Двое уже 2 части успели сделать, остальные ток 1. Темпа и недомогание 1 день как стандартная реакция.
Я уже подумывала сделать эту прививку, но последние новости меня останавливают , какие у вас мысли на счет этого?
От гриппа тоже делаете? Так то вирус не менее страшный и последствия от него тоже.
Very soon mum AnastasiА, от гриппа не делаю, один раз сделала и потом заболела (( и отказывалась потом.