Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 26 неделя
Москва
С Новым годом!!!
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! желаю всем всем огромного счатья,море радости, крепкого здровья,чтоб все ваши заветные мечты сбылись! и побольше позитивного настроения! Удачи в новом году!!!!!!!!!!!!!